Российский нападающий «Миннесота Уайлд» Кирилл Капризов может вернуться на лёд уже на этой неделе.
Как сообщает «Чемпионат» со ссылкой на журналиста Майкла Руссо, Капризов планирует приступить к тренировкам на льду на этой неделе. При этом свой первый матч после травмы он может провести в середине апреля — в это время «Миннесоте» останется провести две-три игры в нынешнем регулярном чемпионате.
В последний раз Капризов принимал участие в официальном матче «Уайлд» 27 января. Российский нападающий отметился результативной передачей, а «Миннесота» в гостях взяла верх над «Чикаго» (4:2).
В нынешнем сезоне Капризов провёл 37 матчей, в которых отметился 52 (23 + 29) набранными очками. По темпу набора очков (1,41) он занимает пятое место в лиге, уступая лишь Коннору Макдэвиду, Натану Маккиннону, Никите Кучерову и Леону Драйзайтлю.
Ранее сообщалось, что «Миннесота Уайлд» победил «Сиэтл Кракен» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Онлайн-беседа для родителей: «Все про астигматизм - правда ли, что он есть почти у всех, почему его нельзя игнорировать и как можно вылечить?»
Кожа висит, джинсы пора выкинуть: Константин Меладзе появился на публике
Хитмейкер Паша Панамо и звездный продюсер ZAMFFO объединились для записи совместного сингла
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Няндома-Северная» Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» стали участниками ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»
В Грозном наградили победителей благотворительного детского фестиваля «Добрая волна»
Сеть клиник «Будь Здоров» отметила 20-летний юбилей
Современные конференц-залы для ваших мероприятий
ПОЧЕМУ АГЕНТЫ РОССИИ ЗАПОЛОНИЛИ США И ЕВРОПУ! НО НУЖНО ПРАВИЛЬНО ИХ НАПРАВИТЬ. СЕНСАЦИЯ! Новости! В.В. Путин, Дональд Трамп. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!
Анатолий Гарбузов: Московский НПЗ внедрил цифровое управление производством бензина
Более 16 тысяч жителей региона, пострадавших в результате аварии на Чернобыльской АЭС, получают меры соцподдержки от Отделения СФР по Москве и Московской области
Сергей Собянин. Главное за день
Роспотребнадзор: Зафиксированы случаи укусов клещей в пяти московских парках