Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «RT НА РУССКОМ»
Ноябрь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24
25
26
27
28
29
30

На оставившую дочь в отеле Таиланда россиянку в России завели дело

Уголовное дело об оставлении в опасности возбудили в отношении россиянки Эрики Владыко, которая в сентябре оставила свою четырёхлетнюю дочь одну в номере отеля в Бангкоке, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

«Женщина подозревается в том, что оставила за границей в опасности свою четырёхлетнюю дочь. Теперь ребёнок проживает в России с отцом и бабушкой», — написала она в своём Telegram-канале.

Расследование ведёт УМВД России по Приморскому краю.

В середине ноября россиянка была задержана в аэропорту Владивостока после депортации из Таиланда.

Об исчезновении Владыко в Таиланде писали СМИ в середине сентября. Сообщалось, что она заселилась в отель Бангкока с четырёхлетней дочерью, а затем заказала такси с чужого телефона и уехала на улицу, где расположены бары, после чего перестала выходить на связь. Сотрудники отеля передали её ребёнка в приют.

21 сентября занимавшиеся поисками россиянки волонтёры нашли её живой и здоровой.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса