В северных районах Крыма пройдут учения по борьбе с диверсантами
12 февраля в Раздольненском и Красноперекопском районах будут проходить учения подразделений территориальной обороны «Барс-Крым», Минобороны РФ, других силовых и правоохранительных структур. Об этом рассказал в своем телеграм-канале глава Крыма Сергей Аксенов.
«Целью учений является противодействие проникновению диверсионных групп противника на территорию республики.
Формат учений в том числе предполагает полное блокирование административных районов с досмотровыми мероприятиями.
Также с 10:00 до 11:00 в данных районах будет отключена мобильная связь. В связи с этим все экстренные службы будут доступны по проводной телефонной связи и через систему ЕДДС по номеру 112.
Прошу крымчан сохранять спокойствие и отнестись к ситуации с пониманием, оказывать содействие в проведении учений и доверять только официальным источникам информации», — заявил Сергей Аксенов.