Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия»
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

В северных районах Крыма пройдут учения по борьбе с диверсантами

12 февраля в Раздольненском и Красноперекопском районах будут проходить учения подразделений территориальной обороны «Барс-Крым», Минобороны РФ, других силовых и правоохранительных структур. Об этом рассказал в своем телеграм-канале глава Крыма Сергей Аксенов.
«Целью учений является противодействие проникновению диверсионных групп противника на территорию республики.

Формат учений в том числе предполагает полное блокирование административных районов с досмотровыми мероприятиями.

Также с 10:00 до 11:00 в данных районах будет отключена мобильная связь. В связи с этим все экстренные службы будут доступны по проводной телефонной связи и через систему ЕДДС по номеру 112.
Прошу крымчан сохранять спокойствие и отнестись к ситуации с пониманием, оказывать содействие в проведении учений и доверять только официальным источникам информации», — заявил Сергей Аксенов.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

На турнире в Марселе под флагом России оказались имена Медведева и Хачанова






Около 200 тыс подмосковных школьников используют цифровой сервис «Помощник ученика»

Экскурсия по Михайловской улице состоится в Войковском

В Москве пройдут торги по приобретению земельного участка и здания на севере города

Школьники из Москвы стали триумфаторами национального шахматного первенства