Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия»
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Реконструкция дороги в Запорожской области вылилось в уголовное дело

Силовики задержали в Запорожской области гендиректора ООО «Автодор Запорожье». Об этом сообщает пресс-служба Запорожской области.
«Установлено, что задержанный, умышленно завышая объем выполненных работ при исполнении государственного контракта, осуществил хищение бюджетных денежных средств в особо крупном размере. Своими действиями злоумышленник причинил ущерб бюджету Запорожской области в размере более 13 млн рублей», — заявили в ФСБ.

По данным следствия, руководитель ООО «Автодор Запорожье» завышал объемы работ по восстановлению защитного слоя моста на трассе Мелитополь — Пологи.

Задержанный полностью признал вину, но обвинение ему пока не предъявлено. Расследование началось на основе материалов, собранных ФСБ, и продолжается для установления всех обстоятельств дела.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елене Рыбакиной "отдали" победу в реванше с 17-летним вундеркиндом






И снова сезон клещей: как оформить страховку от клещей для людей и домашних животных

Матвиенко предложила сократить прием абитуриентов из других регионов в вузы Москвы, Санкт-Петербурга и Казани

Инвесторы арендовали два участка для строительства спорткомплексов на востоке столицы

Одиннадцать лет строгого режима