23
24 25 26 27 28 29
30

Футболисты команды «Химик-Август» проявили характер в матче с одним из лидеров

Семидневное трехматчевое турне завершилось для футболистов «Химика-Августа» в родных стенах. Подопечные Александра Ешкина встретились с командой «Амкар-Пермь» — грозным оппонентом с богатой историей выступлений в чемпионатах России. Если наша дружина сейчас борется за сохранение прописки во втором дивизионе, то пермяки нацелены на выход в первую лигу.
После победы в тяжелейшем выездном матче в Барнауле у вурнарцев практически не оставалось времени на восстановление перед домашней игрой с «Амкаром». В свою очередь, гости пребывали в недельном цикле и готовились к встрече в обычном режиме. Также в пользу пермяков и статистика очных встреч — в первом круге «Амкар» выиграл у «Химика-Августа» 3:0. При этом после зимнего перерыва подопечные Александра Ешкина возобновили сезон с отличными результатами. Поэтому болельщики вурнарцев с оптимизмом ждали предстоящей встречи.
Однако трибуны поддерживали не только хозяев встречи. Вслед за своей командой более 700 километров преодолела внушительная группа фанатов «Амкара», состоящая как минимум из 50 человек.
После предыгровой разминки команды ушли в раздевалки получать последние тактические установки от тренеров, а спустя несколько минут прозвучал стартовый свисток матча.
И с первых минут голкипер «Химика-Августа» Данила Ермаков подсказывал игрокам обороны: «Ближе, ближе» или «Догоняй, догоняй, не теряй позицию». На первых порах вратарская подпитка работала, но уже на 15-й минуте прозвучал тревожный звоночек… После розыгрыша углового мяч оказался в сетке ворот, но, к счастью вурнарцев, гол не засчитали из-за нарушения правил. Однако радость болельщиков длилась недолго — уже на 25-й минуте после прицельной подачи с угла поля навес на дальней штанге замкнул защитник «Амкара» Алексей Губочкин, открыв счет в матче.
После пропущенного мяча на игру постарались повлиять болельщики хозяев. Стартовала привычная и любимая игроками «Химика-Августа» перекличка. Активные фанаты за воротами хором произносили: «Химик!» — а центральная трибуна подхватывала: «Август!» Увы, сплочение публики, поддерживающей вурнарцев, не приводило к желаемому результату. Подопечные Александра Ешкина никак не могли взломать массированную и хорошо отлаженную оборону гостей.
После перерыва наставник «Химика-Августа» попытался освежить игру заменами. И игроки забегали! Несмотря на большое количество неточных передач, хозяева проникали в чужую штрафную, но преобразовать полумоменты в забитые мячи не удавалось. Бились об закрытую дверь, зато после двух ударов игроков «Амкара» мяч попадал в перекладину. Некоторые болельщики даже хватались за сердце, но сразу приходили в себя.
В решающие мгновения «химики» старались усилить давление — в один момент мяч заметался в штрафной площади гостей, но в сетку ворот не попал… Как ни старались футболисты «Химика-Августа», но отыграться им не удалось. В итоге поражение с минимальным счетом 0:1. После окончания встречи львиная доля болельщиков не направилась на выход со стадиона, а осталась поблагодарить своих игроков за проявленную самоотдачу.
«У нас было три игры за семь дней. Физически ножки немного подсели. За последнюю неделю пережили тяжелые по времени перелеты, — рассказал после игры нападающий команды «Химик-Август» Никита Ярославкин. — «Амкар» очень собранно играл у своих ворот. Борьбу проиграли, единоборства тоже. Пермяки превосходили нас. Конечно, у нас была пара опасных подходов к воротам, но не получилось. Сейчас предстоит очень важная игра с «Уралом-2» (Екатеринбург). Нужно побеждать и подниматься как можно выше во второй шестерке. Недоволен своей игрой — еще получил желтую карточку и пропущу матч в Екатеринбурге».

АЛЕКСАНДР ЕШКИН, главный тренер команды «Химик-Август»:
«Ребят поблагодарил за игру. Очень рад, что футболисты проявили характер. Сейчас приехал «Амкар», у которого задача выхода в первую лигу. Игроки выложились, но физиологию не обманешь. Из-за недовосстановления у нас произошел сбой в игре. Отдали инициативу, хотели сыграть вторым номером. Переходы из обороны в атаку не получились, особенно в первом тайме, в котором было много необоснованного брака. Второй тайм смотрелся повеселее. Теперь важно восстановиться и в микроцикле подготовиться к матчу с конкурентами за позицию в таблице».

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В РМАТ ПРОШЕЛ I БИЗНЕС-ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ РМАТ 1999-2023 ГОДА ВЫПУСКА, ПОСВЯЩЕННЫЙ 55-ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ АКАДЕМИИ

Новые вызовы и обеспечение технологического суверенитета квалифицированными кадрами обсудили в Москве

Дорожные ирригаторы Revyline RL 660 New Black скоро появятся в представительстве бренда в Улан-Удэ

Создание Сайтов. Создание веб сайта. Создание сайта html. Создание сайтов цена. Создание и продвижение сайтов. Создание сайта с нуля. Создание интернет сайта.

UFC plans to be ‘flexible’ in next broadcast rights deal, including potential end to traditional PPV

Boeing passenger ‘DIES in horror turbulence’ on flight from London sparking emergency landing in latest airline tragedy

Precision in Motion: Exploring Baltic Bearing Company-Riga

AML check crypto

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

Сотрудник Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области встретился с учащимися МОУ СОШ №1

Sea War: Raid 1.131.0

Five new Steam games you probably missed (May 20, 2024)

Estischool - Школа за британською програмою

До конца года в Москве проведут почти в 2 раза больше операций, чем в 2023 году

В Москве произошла драка с участием 15 человек, двое в больнице

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» УЛУЧШАЕТ ЗАКОНЫ, управляет патентами и улучшает командное планирование в целях учёта интереса всего народа.

Lipatov Sound заявил о выходе нового трека “Red City”

Летом в Ярославле начнут ремонт Московского проспекта

Пентагон обвинил Россию в запуске противоспутникового оружия

Экономист Шедько: цены на вторичные квартиры упадут на 10% июле-декабре

Якутия представила цветочную инсталляцию «Мост в будущее» на выставке «Россия» в Москве

Частично беспилотная «Ласточка» готова начать возить пассажиров на МЦК

«И по встречке едут, и через сплошную разворачиваются». Водителям фур ПДД не писаны?

Путинцева вернулась после 0:6 и одержала важную победу

Потапова проиграла на старте турнира WTA-500 в Страсбурге

Рахимова прошла во второй круг турнира WTA в Рабате на отказе Таунсенд

Экс‑теннисистка Джорджи обвиняется в краже мебели и ковров на €100 тысяч — СМИ

В России приступили к отработке применения ядерного оружия

Москвичка нашла в своём унитазе удава

Певец Эмин Агаларов дал первый концерт в России после трагедии в "Крокусе"

Мама Тимати ответила на провокационные вопросы о Валентине Ивановой и других девушках своего сына

Бутман и Агутин выступят на фестивале «Ангара-джаз» в Иркутске

Певица Наташа Королева даст концерт в Пятигорске

Чеченка Лия Заурбекова поделилась подробностями конфликта с семьей в полиции

«Просто не афиширую»: куда пропала Волочкова с театральной сцены

"Спартак" обыграл "Рубин" со счетом 3:1

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» помогает В.В. Путину улучшить либо отменить налоги в обществе.

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о качественном росте отечественного автомобилестроения

Москвичам посоветовали быть внимательнее на дороге из-за тумана

Источник 360.ru: на Ленинградском шоссе в САО Москвы случилось ДТП с 8 машинами

Сергей Лёвкин: вблизи деревни Дудкино возобновили строительство придорожного автоцентра

В Москве стартовал Национальный конгресс эндокринологов

Такер Карлсон стал ведущим телеканала «Россия 24»

Путин: РФ продолжит взаимодействие с Ираном как при Раиси

Заболеваемость COVID-19 в России выросла почти на 14,7 процента за неделю

Онколог Анастасия Марьенко объяснила, кто подвержен риску развития меланомы

Новое отделение вызовов врачей на дом открылось в МОЦОМД в Люберцах

В Москве завершился Всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания России».

Зеленский заявил, что обеспокоен заявлениями республиканцев в США

Зеленский объяснил, почему не хочет приглашать РФ на «саммит мира»

«Молитесь, друзья»: сын олимпийского чемпиона Ивана Стретовича погиб во время родов в Новосибирске

Олимпийский чемпион Роман Костомаров поздравил победителей номинации «Экскурсия без границ» программы «Лига Экскурсоводов»