2023

Голевая передача Панарина помогла "Рейнджерс" победить "Даллас" в овертайме

0

Матч НХЛ прошел в Нью-Йорке.

"Рейнджерс" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ победили "Даллас" со счетом 2:1 ОТ.

В основное время на шайбу игрока гостей Тайлера Сегина, заброшенную в большинстве при участии Дениса Гурьянова (38-я минута)? клуб из Нью-Йорка ответил голом Кей-Андре Миллера на последней секунде третьего периода.

В овертайме победную шайбу забросил защитник "Рейнджерс" Адам Фокс (62). Балл за голевую передачу получил также Артемий Панарин.

Его соотечественник и одноклубник голкипер Игорь Шестеркин отразил 24 из 25 бросков по своим воротам.

"Синерубашечники", набравшие 55 очков, занимают третье место в Cтоличном дивизионе. "Старз" с 57 очками остаются лидерами Центрального дивизиона.

"Даллас" 14 января примет "Калгари", "Рейнджерс" спустя два дня сыграет дома против "Монреаля".

НХЛ

Регулярный чемпионат

"Нью-Йорк Рейнджерс" - "Даллас Старз" - 2:1 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 1:0)

Голы:

0:1 – Сегин (Гурьянов, Марчмент), 37:53 (Бол.)

1:1 – Миллер (Фокс, Трочек), 59:59

2:1 – Фокс (Зибанежад, Панарин), 61:15

Вратари: Шестеркин 24/25 – Эттинджер 29/31.

Новак Джокович

Джоковичу разбили голову бутылкой после матча. Видео

Гвинейские военные попросили 16-летнего сына Кадырова обучить их стрельбе

"Здоров и счастлив": Стала известна судьба кота-сорвиголова, спасённого из вольера с волками

Россияне начали спасать накопления от инфляции в финансовых пирамидах

Пятое место заняла петербургская команда «СШ по шахматам и шашкам – 1» на командном чемпионате России в Сочи