«Советский спорт»
Январь
2023

«Ливерпуль» разгромно проиграл «Брайтону», продлив безвыигрышную серию до трех матчей

0

«Красных» снова лихорадит в АПЛ.

В матче 20-го тура АПЛ «Ливерпуль» на выезде крупно проиграл «Брайтону».

Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев, в составе которых дублем отметился Солли Марч. Отметим, что оба мяча были забиты с разницей в шесть минут в начале второго тайма. Третий гол на счету Данни Уэлбека.

В последних трех матчах «Ливерпуль» набрал всего одно очко, проиграв ранее «Брентфорду» и сыграв вничью с «Вулверхэмптоном».

«Брайтон» набрал 30 очков и обошел «красных» в турнирной таблице, поднявшись на седьмую строчку.

Команда Юргена Клоппа с 28 очками опустилась на восьмое место.

В России растет число жалоб на таксистов-извращенцев

РЖД теряют погрузку и прибыль. БАМу диагностировали дефицит. «Иволга» вылетела из гнезда. Пульс ж/д за неделю в зеркале прессы

Адвокат Балуев: для замглавы МО Иванова будем добиваться домашнего ареста

Туляки завоевали медали Кубка России и Всероссийских соревнований по судомодельному спорту