Новости за 04.07.2024

Кузьмичев: «Локомотиву» было бы выгоднее продлить Миранчука, чем брать Тимофеева»

Бывший директор академии «Локомотива» Владимир Кузьмичев отреагировал на то, что железнодорожники не стали продлевать контракт с полузащитником Антоном Миранчуком и подписали соглашение с Артемом Тимофеевым.

Титов рассказал, что думает о популярности спортивной гимнастки в России

Президент Федерации спортивной гимнастики России Василий Титов прокомментировал информацию о том, что трансляция отборочного турнира на попадание в олимпийскую сборную США по гимнастике собрала рекордную аудиторию.

Кравцов может остаться в «Сочи»

Полузащитник Кирилл Кравцов может остаться в «Сочи» на следующий сезон, сообщает «РБ Спорт». Клуб хочет оставить игрока в команде.

Хромачева и Рахимова одержали победу в первом круге парного Уимблдона

Российские теннисистки Ирина Хромачева и Камилла Рахимова победили представительниц Бразилии Ингрид Гамарру Мартинс и Беатрис Хаддад Майю в первом круге Уимблдона в парном разряде.

В Москве пройдет Всероссийская премия «Мы верим твердо в героев спорта-2024»

Кафельников считает, что российские теннисисты способны побороться за медали на Олимпиаде

Олимпийский чемпион и победитель двух турниров Большого шлема Евгений Кафельников в комментарии для «СЭ» поделился ожиданиями от выступлений российских теннисистов на Олимпийских играх-2024 в Париже.

Хэрриет Дарт

Диана Шнайдер в упорной борьбе обыграла Хэрриет Дарт в первом круге турнира в Торонто

Официальная касса Фестиваля «Спасская башня — 2024» начала работу на Красной площади