Июль
2024

Новости за 07.07.2024

Экипаж Сотникова из «КАМАЗа» выиграл третий этап ралли «Шелковый путь»

ГОРНО-АЛТАЙСК, 7 июл — РИА Новости. Экипаж Дмитрия Сотникова из российской команды «КАМАЗ-мастер» стал победителем третьего этапа ралли-марафона «Шелковый путь» в зачете грузовиков.

Елена Рыбакина впервые в карьере проиграла всего один гейм в матче на «Шлеме»

В субботу, 6 июля, четвёртый номер рейтинга WTA Елена Рыбакина из Казахстана за 50 минут обыграла экс первую ракетку мира датчанку Каролину Возняцки в матче третьего круга женского одиночного разряда Уимблдона-2024.

TEAMtalk: «Челси» готов предложить «Наполи» за Осимхена двух игроков и € 50−60 млн

«Челси» готов предложить «Наполи» € 50−60 млн за покупку нападающего Виктора Осимхена, а также включить в эту сделку форварда Ромео Лукаку и полузащитника Чезаре Казадея. Об этом сообщает TEAMtalk.

Сестра Роналду о слезах брата: «Это результат многолетней борьбы, страданий и страсти. Мы плакали вместе с ним»

В экстра-таймах матча ⅛ финала Евро-2024 против Словении (0:0, 3:0 по пенальти) португалец не реализовал пенальти — удар отразил Ян Облак. Роналду заплакал в перерыве между экстра-таймами, а партнеры по команде пытались его утешить.

Куман — о победе сборной Нидерландов над Турцией: «Мы вышли в полуфинал Евро, никто этого не ожидал»

Главный тренер сборной Нидерландов Роналд Куман подвел итоги матча против Турции (2:1) в ¼ финала Евро-2024 и поделился ожиданиями от игры с Англией в полуфинале турнира.