ДРУГИЕ. Мутко выразил надежду, что ВФЛА к концу года решит проблему с отстранением от членства в IAAF

Вице-премьер РФ Виталий Мутко выразил надежду, что ВФЛА к концу года решит проблему с отстранением от членства в Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF)

ФУТБОЛ. Конте может стать самым высокооплачиваемым тренером в истории "Челси"

Sport.ru

Руководство лондонского "Челси" готово предложить главному тренеру команды Антонио Конте зарплату более 7,5 млн ( 8,8 млн) в год, чтобы оставить его в клубе на следующий сезон и компенсировать интерес "Интера" к итальянскому специалисту

ХОККЕЙ. Франц Райндль: "Проблемы со льдом происходили только на матчах команды Словакии"

Sport.ru

Франц Райндль заявил, что качество льда на кёльнской "Ланксесс-Арене" во время матчей чемпионата мира является отличным, а проблемы возникают только в матчах команды Словакии

ХОККЕЙ. Евгений Малкин: "Чтобы победить "Оттаву", нужно играть так же, как в седьмой игре с "Вашингтоном"

Sport.ru

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин после первого матча 1/2 финала плей-офф НХЛ против "Оттавы" (1:2 ОТ) отметил, что команда стала лучше играть в третьем периоде после того, как хоккеисты поговорили в перерыве

ХОККЕЙ. Владимир Дравецки: "У Словакии были моменты, но Василевский играл невероятно"

Sport.ru

Нападающий сборной Словакии Владимир Дравецки прокомментировал поражение от команды России в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017 года (0:6) и высоко оценил игру вратаря Андрея Василевского

ХОККЕЙ. Игорь Рачковский: "У Беларуси переходный период, но все три сборные играют в элите"

Sport.ru

Председатель Федерации хоккея Беларуси Игорь Рачковский прокомментировал победу над Словенией на чемпионате мира по хоккею 2017 года (5:2), которая позволила сборной Беларуси сохранить прописку в элитном дивизионе

ХОККЕЙ. Владислав Гавриков: "Лёд на "Ланксесс Арене" в матче со словаками напоминал стиральную доску"

Sport.ru

Лёд на кёльнской "Ланксесс Арене" в матче чемпионата мира-2017 против команды Словакии напоминал стиральную доску, заявил защитник сборной России Владислав Гавриков

"Интеррос", "Атомайз", Эрмитаж и Т-Банк готовят второй этап проекта «Цифровое искусство»

Волейбол. Волейболистки московского "Динамо" заняли пятое место на клубном чемпионате мира

Sport.ru

Российское "Динамо" (Москва) обыграло бразильский клуб "Соллис Осаско" со счётом 3-1 в матче за пятое место на клубном чемпионате мира по волейболу среди женщин, который проходит в Японии

ФУТБОЛ. Хосеп Гвардиола: "Важность победы над "Лестером" сложно переоценить"

Sport.ru

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола после матча 37-го тура чемпионата Англии против "Лестера" (2:1) отметил, что команда одержала победу, значение которой сложно переоценить