Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»
Февраль
2025
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Каспер Рууд: «Одно из моих главных преодолений – это то, что я попробовал устриц. Они очень склизкие, и мне это не нравится»

– Одно из моих главных преодолений в обычной жизни – это то, что я попробовал устриц. Случайный факт обо мне, скорее всего, вы не ожидали, что я скажу нечто подобное. Устрицы мое не самое любимое блюдо, но я преодолел себя, чтобы их проглотить, потому что они очень склизкие, и мне это не нравится. Я горжусь тем, что себя преодолел (Продюсер ATP смеется). Да ладно, устрицы – это серьезно. Они очень склизкие и не для всех. Вы согласны или нет? Наверное, вы все согласны.

– Мне они нравятся.

– Нравятся? Ладно. Но, когда ты их впервые попробовал, было страшновато? Они выглядят не очень... Просто я недавно их поел, вот и всплыло в памяти.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина провела первую тренировку в Абу-Даби. Видео






Жителям Эстонии пригрозили тюрьмой за участие детей в российских школьных олимпиадах

Росреестр выявил в Подмосковье еще 9 тысяч тысяч гектаров земли под жилье

Глава Люберец доложил губернатору Воробьеву о строительстве поликлиники

Подписчики жертвовали деньги во спасение Елены Блиновской из СИЗО