Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»
Февраль
2025
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

«Палмейрас» может подписать Роке или Фирмино летом (Diario Sport)

Ранее сообщалось, что бразильский клуб был готов заплатить 27 миллионов евро за 80% прав на футболиста, принадлежащего «Барселоне».

Если бы это произошло, «Барса» смогла бы получить прибыль, учитывая, что подписание нападающего обошлось в 30 млн евро.

Текущее арендное соглашение «Барселоны» и «Бетиса» по форварду действует до 30 июня и подразумевает возможность продления еще на один сезон. По завершении каждого из двух сезонов андалузский клуб имеет право выкупить 80% прав на игрока за 25 миллионов евро.

Как отмечает Diario Sport, «Палмейрас» может вернуться с аналогичным предложением летом. Роке в клубе считают имеющим потенциал игроком.

Вместе с тем, на позицию девятки также рассматривается Роберто Фирмино, выступающий за саудовский «Аль-Ахли». Возможность заполучить бывшего игрока «Ливерпуля» до начала клубного чемпионата мира считается одним из аргументов в пользу того, что «Палмейрас» выберет его.

Однако на данный момент открытых переговоров с футболистом не проводилось. Его действующий контракт рассчитан до июня 2026 года. С окружением Роке же продолжаются прямые контакты.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина начала работать с бывшим тренером Динары Сафиной






Юрист Мезенцев: нотариусы будут извещать наследников о смерти родственника

Андрей Коршунов: кто-то поет между двух миров…

Врач-онколог Утяшев призвал не злоупотреблять соляриями

Онищенко: потепление зимой способно снизить заболеваемость