Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Омари Тетрадзе: «Не отличаю Россию от Грузии – это одно целое для меня, мой дом. Грузия прогрессирует с каждым годом, идет вперед, несмотря на сложности»

Омари во время игровой карьеры выступал за сборную России.

– Вам лично самому, где комфортнее находиться по внутренним ощущениям – в России или Грузии?

– Для меня это все одинаково. Что Россия, что Грузия – это мой дом.

В Грузии я родился, вырос. Все, что у меня есть, мне дало мое грузинское воспитание. Но и Россия мне многое дала – я приехал сюда в 21 год. Это тоже мое.

Я не отличаю Грузию от России, а Россию от Грузии – для меня это одно целое.

– За последние годы Грузия сильно изменилась?

– Конечно, страна меняется. Она с каждым годом все-таки прогрессирует, вперед идет, несмотря на все сложности. Думаю, как и все остальные страны. Никто на одном месте не стоит. Все развиваются.

Я не политик, политику оставлю в стороне. Но даже просто по приезду чувствуется всегда, что делается в стране, – сказал 55-летний главный тренер «Уфы» Омари Тетрадзе.

«В работе Каладзе не вижу позитива: в Тбилиси ужасающе старый жилищный фонд, проблема с экологией, зарплатами муниципальных работников». Комментатор Setanta Sports о мэре города




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Соболенко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Дохе






День памяти поэта Александра Пушкина прошел в Павлово-Посадском техникуме

Войдет ли в пенсионный стаж в Молдове работа в России?

Посол раскрыл создаваемые НАТО угрозы

Владимир Ефимов: За пять лет москвичи приобрели у города почти 370 участков для строительства частных домов