Артета о 2-м месте «Арсенала»: «Будем следить за игрой «Ливерпуля» и «Ман Сити». Впереди еще 13 туров, борьба продолжается»
«Арсенал» занимает 2-е место в турнирной таблице АПЛ, набрав 53 очка после 25 туров. Завтра команда Микеля Артеты примет «Вест Хэм» в матче 26-го тура.
«Ливерпуль» будет на выезде противостоять «Манчестер Сити» 23 февраля. На данный момент команда тренера Арне Слота лидирует в АПЛ, набрав 61 балл в 26 играх.
«Нам нужно сделать свою работу. Завтра нас ждет сложный матч. Если мы справимся, тогда в воскресенье будем внимательно следить за игрой «Ливерпуля» и «Манчестер Сити».
Впереди еще 13 туров, борьба продолжается. Нам нужно быть в числе претендентов. У нас большой опыт выступлений в Премьер-лиге, и мы знаем, насколько сложен каждый соперник», – сказал главный тренер «Арсенала».