Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28

Сет Джонс готов к обмену из «Чикаго»: «Хочу надеяться, что окажусь в ситуации, когда буду бороться за Кубок Стэнли. Обсуждения с агентом ведутся»

Его действующее соглашение с кэпхитом (средней годовой зарплатой) 9,5 млн долларов рассчитано до 2030 года. В контракте игрока прописан полный запрет на обмен без его согласия. Джонс готов отказаться от этого пункта.

«Я провел четыре сезона в «Чикаго», которые, вероятно, являются самыми темными для клуба за последнее время. Думаю, что команда растет, идет вперед.

Но моя позиция может отличиться от позиции генерального менеджера и клуба. Ничего против кого-либо я не имею.

Это мой четвертый сезон в клубе. Я не собирался проходить весь процесс, когда подписывал контракт. Мне 30 лет, и у меня еще есть хорошее время впереди.

Я хочу надеяться, что, может, окажусь в ситуации, когда буду бороться за Кубок Стэнли. Обсуждения с агентом ведутся. Конечно, в этом вопросе много разных элементов. Но что есть, то есть», – сказал Сет Джонс.

В этом сезоне Джонс набрал 26 (6+20) очков при полезности минус 11 в 38 матчах регулярного чемпионата НХЛ.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Рыбакину и вышла в финал турнира WTA в Дубае






Мэрия Орла ищет подрядчика для уборки туалетов в парке Победы и сквере Семьи

Праздник 23 Февраля в ТРЦ «Нора»

Собянин: Благодаря реновации современное жилье получат около 1 миллиона москвичей

Как интересно провести время в Калуге с 24 февраля по 2 марта