Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Мирра Андреева о Кончите Мартинес: «Я полностью ей доверяю. Думаю, она знает обо всем, что происходит в моей жизни»

Испанка тренирует 17-летнюю россиянку с апреля прошлого года.

– Я знаю, что ты уже много рассказывала про Кончиту. Мой коллега рассказал мне, что создается ощущение твоего полного доверия к ней и что атмосфера в команде очень хорошая. Можешь ли ты немного рассказать о вашем взаимодействии?

– С самого начала наших рабочих отношений мне сразу показалось, что у нас отличное взаимопонимание. На первом совместном турнире все уже было прекрасно, мне было с ней очень комфортно. Она говорила, что чувствовала то же самое. Слава богу, не я одна.

Мы обе очень энергичные и понимаем, когда нужно быть активными и когда успокоиться и отнестись ко всему серьезно.

Да, я полностью ей доверяю. Думаю, она знает обо всем, что происходит в моей жизни. Не знаю, хорошо это или плохо, но как есть. Я просто очень счастлива, что она со мной.

– На корте ты сказала, что у Кончиты наверняка есть план тренировок на понедельник. Это правда? Она уже поделилась им с тобой?

– Она сказала, что забронировала корт на 12:00. Прошло не так много времени с матча. Так что она быстро работает и уже все организовала.

Да, она такая, и это неплохо. Всегда хорошо, когда есть кто-то, кто забронирует для тебя корт.

Я на это не жалуюсь (улыбается).




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова проиграла Кристиан в первом круге турнира WTA в Индиан-Уэллсе






Нужен кипяток и ножницы: как продлить жизнь букету

Наталья Сергунина: Акция «Ночь театров» пройдет в Москве в конце марта

Братские могилы, казни, месть: исламисты уничтожили более тысячи сирийцев

Блогера Александру Митрошину отправили под домашний арест по делу об отмывании денег