Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «SPORT24.ru — всё о спорте 24 часа: новости, интервью, цифры, видео.»
Февраль
2025
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Жена вратаря Помазуна отреагировала на переход мужа из ЦСКА в «Спартак»: «Жизнь умеет удивлять»

Лиза Гордеева, жена вратаря Ильи Помазуна, отреагировала на переход своего мужа из ЦСКА в «Спартак».

Лиза Гордеева, жена вратаря Ильи Помазуна, отреагировала на переход своего мужа из ЦСКА в «Спартак».

«У нас была непростая осень, да и весь 2024 год был сложный и нервный. Но жизнь умеет удивлять❤️», — написала супруга Помазуна в соцсети, отреагировав на трансфер мужа в «Спартак».

Напомним, что Помазун в сентябре прошлого года был отстранен от тренировок с ЦСКА после интервью, в котором он не исключил, что в будущем может перейти в «Спартак».

«Ты много лет отдал нашему самому принципиальному сопернику — ЦСКА. В интервью в прошлом году сказал, что не исключаешь перехода в «Спартак», и за эти слова тебе досталось. Удивился такой реакции бывшего клуба?» — спросили у 28-летнего голкипера в новом интервью для официального сайта красно-белых.

«Если честно, удивился отстранению. Что ж, это было решение клуба. Но спустя семь месяцев понимаю, что сказал бы в интервью то же самое. Потому что это была правда», — ответил Илья.

Помазун подписал с красно-белыми контракт на два с половиной года и взял себе первый номер. Любопытно, что в «Спартаке» первый номер не был задействован с 2017 года. Тогда под ним выступал вратарь Сергей Песьяков, который в настоящее время играет за «Крылья Советов».

Примечательно, что в свое время (93/94) за «Спартак» под первым номером играл отец Ильи Помазуна — Александр Помазун, который тоже был вратарем.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анастасия Захарова уверенно вышла в финал квалификации турнира WTA-250 в Румынии






Две бизнес-миссии из РФ посетят Мексику в 2025 году

В Белоруссии три человека погибли в результате взрыва кислородного баллона

Новосибирцы не заинтересовались отдыхом на пляжах Индийского океана в Мьянме

"ИИСУС ИЗ УСБ". КТО ПРОСЛУШИВАЕТ ЦРУ, ПЕНТАГОН, АНБ, МОССАД, МИ 6, ВСЕХ. ЧИТАЙТЕ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ В ЭТОЙ ПУБЛИКАЦИИ! Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!