Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «SPORT24.ru — всё о спорте 24 часа: новости, интервью, цифры, видео.»
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Слуцкому дали забавное прозвище в Китае: «Они называют меня «Ула»

Главный тренер китайского «Шанхай Шэньхуа», россиянин Леонид Слуцкий рассказал, какое прозвище ему дали футбольные фанаты клуба из Поднебесной.

Главный тренер китайского «Шанхай Шэньхуа», россиянин Леонид Слуцкий рассказал, какое прозвище ему дали футбольные фанаты клуба из Поднебесной.

«У меня есть кличка, но не среди игроков, а среди болельщиков. Они меня называют «Ула». Для них самое известное слово из русского языка — это «ура». Они много смотрели наших патриотических фильмов. Но «р» они не выговаривают, поэтому я для них — «Ула», — заявил Слуцкий в эфире «Шоу Воли» на ТНТ.

В прошлом сезоне «Шанхай Шэньхуа» под руководством Слуцкого занял 2-е место в таблице чемпионата Китая.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Определился соперник Андрея Рублёва во втором круге турнира ATP-500 в Роттердаме






Президент «Торино»: «С трансфером Илича в «Спартак» возникли некоторые трудности»

Театр ТОФ из Приморского края завершил гастроли на Камчатке

Певица Клава Кока рассказала, что впервые поцеловалась в седьмом классе

"Просто сидят и слушают": Постпред России рассказал о "непонятной ситуации" в ООН – американские дипломаты вдруг онемели