Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «SPORT24.ru — всё о спорте 24 часа: новости, интервью, цифры, видео.»
Февраль
2025
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Артем Дзюба оштрафован на 250 тысяч рублей за ноябрьское интервью «Матч ТВ»

Нападающий тольяттинского «Акрона» Артем Дзюба оштрафован на 250 тысяч рублей за ноябрьское интервью телеканалу «Матч ТВ».

Нападающий тольяттинского «Акрона» Артем Дзюба оштрафован на 250 тысяч рублей за ноябрьское интервью телеканалу «Матч ТВ». Об этом сообщила пресс-служба РФС.

Решение оштрафовать Дзюбу принял комитет по этике РФС, который вменил футболисту нарушение статьи 15 регламента РФС по этике. Напомним, в скандальном интервью Дзюба подверг жесткой критике руководство и тренерский штаб московского «Локомотива», за который выступал в 2023–2024 годах.

«Сегодня мы рассмотрели высказывания футболиста Артема Дзюбы в интервью телеканалу «Матч ТВ». Изучили текст интервью, а также лингвистическую экспертизу представленную вместе с обращением. На заседании заслушали представителей игрока и клуба «Локомотив». На основе данных документов и полученных пояснений члены комитета пришли к выводу, что в данном интервью содержались слова, умаляющие деловую репутацию субъектов футбола.

Регламент по этике обязывает субъектов футбола уважать и гарантировать неприкосновенность чести, достоинства и деловой репутации других субъектов футбола, поэтому игрок был оштрафован на 250 тысяч рублей», — заявил председатель комитета по этике Алексей Стукалов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA официально приняла решение по Рыбакиной






Кроссовер Chery Tiggo 7L появился в Москве: опубликованы его первые фото

Петров с женой узнали пол будущего ребенка — провели гендер-пати в узком кругу

Росавиация не увидела рисков для работы аэропорта Домодедово после иска Генпрокуратуры

Воробьев: малый и средний бизнес Подмосковья может получить до 2 млн на развитие