Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «SPORT24.ru — всё о спорте 24 часа: новости, интервью, цифры, видео.»
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Бывшая порнозвезда ответила Касильясу, призвавшему не порочить его честь после ее рассказа про их отношения

Бывшая порнозвезда Клаудия Бавель, состоявшая в отношениях с легендой «Реала» и экс-вратарем сборной Испании Икером Касильясом, отреагировала на заявление Икера, который призвал прекратить порочить его честь и обсуждать личную жизнь.

Бывшая порнозвезда Клаудия Бавель, состоявшая в отношениях с легендой «Реала» и экс-вратарем сборной Испании Икером Касильясом, отреагировала на заявление Икера, который призвал прекратить порочить его честь и обсуждать личную жизнь. Перед этим Бавель раскрыла на ТВ некоторые детали ее отношений с Касильясом, в том числе интимные.

«В свете последних событий и сделанных в последние дни публичных заявлений я чувствую себя обязанной высказать следующее.

Как и любой человек, я имею право делиться своим опытом, не имея при этом намерений устраивать нападки на кого-либо, нарушать частную жизнь других людей. Я всегда была честна со своей аудиторией и никогда не хотела навредить кому-либо своими словами.

Важно помнить, что любые отношения — это общий опыт. Я рассказала свою часть истории, и это не вторжение в личную жизнь, а скорее мое право свободно выражаться. У меня никогда не было намерений извлечь из этого выгоду или навредить кому-либо. Удивлена, что мои высказывания были восприняты как нападение, хотя я просто делилась правдивой информацией, отвечая на отрицание романтических отношений. Я рассказала реальные факты, которые являются частью моей жизни, моего опыта.

Не все стоит того, когда доходит до дискредитации кого-либо или навязывания одной точки зрения на историю. Уважать частную жизнь важно, но не менее важно уважать правду и право каждого человека делиться своей точкой зрения.

Я глубоко сожалею, что эта ситуация так обострилась, и что мою историю пытаются рассматривать с точки зрения вопросов чести или клеветы, хотя я просто говорила о своем опыте. Я не искала никаких конфликтов, но не позволю, чтобы мою точку зрения искажали или обвиняли меня в недобросовестных действиях», — приводит слова Бавель Daily Mail.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Оже-Альяссим обратился к фанатам после снятия с турнира ATP-500 в Роттердаме






Путин заявил о планах увеличить расходы на науку в России до 2% ВВП

В Московской области при крушении легкомоторного самолёта погибли 2 человека

Британия отозвала аккредитацию у российского дипломата

Газ для Словакии: «Турецкий поток» снова нашёл дорогу в Европу