Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «SPORT24.ru — всё о спорте 24 часа: новости, интервью, цифры, видео.»
Март
2025
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

«Аль-Иттихад» не смог обыграть предпоследнюю команду Саудовской Аравии

В саудовской Про-лиге сыграны три матча 23-го тура.

В саудовской Про-лиге сыграны три матча 23-го тура. Лидер чемпионата «Аль-Иттихад» принимал предпоследнюю команды «Аль-Охдуд» и довольствовался ничьей (1:1).

На гол Уссема Ауара на 39-й минуте гости ответили результативным ударом Кристиана Бассогога на 97-й минуте.

В параллельном матче «Аль-Кадисия» благодаря голу Абдулазиза Аль-Отмана одолела «Эр-Рияд» и расположилась на третьей позиции, обойдя «Аль-Наср».

В еще одном матче вечера «Аль-Раед» сыграл вничью с «Аль-Иттифаком» (1:1). В составе обеих команд по голу забили Матиас Норманн и Абдулла Хатиб.

«Аль-Иттихад» с 57 очками лидирует в чемпионате. «Аль-Кадисия» расположилась на третьей позиции с 50 очками. «Аль-Иттифак» набрал 32 очка и идет седьмым, а «Аль-Раед» — 16-м с 18 очками.

В свою очередь «Эр-Рияд» занимает девятое место с 30 очками, а «Аль-Охдуд» идет 17-м с 17 очками.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева выбыла из топ‑10 мирового рейтинга WTA






Синоптик призвал москвичей не торопиться с заменой зимних шин

Второй шанс в Средиземноморье: Россия контролирует уже 4 военные базы в Ливии

Суд приговорил к восьми годам тюрьмы экс-чиновника Росавиации за взятки

Mash: Эммануилу Виторгану вызвали скорую из-за боли в сердце