Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «SPORT24.ru — всё о спорте 24 часа: новости, интервью, цифры, видео.»
Март
2025
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Экс-футболист ЦСКА озвучил траты на семью в месяц: «Ипотека, съем квартиры, садик. Такси в Москве — очень дорого»

Центральный защитник ЦСКА Илья Агапов, выступающий на правах аренды за «Пари НН», в интервью журналисту Sport24 Александру Муйжнеку рассказал о тратах на семью в месяц.

Центральный защитник ЦСКА Илья Агапов, выступающий на правах аренды за «Пари НН», в интервью журналисту Sport24 Александру Муйжнеку рассказал о тратах на семью в месяц.

Сколько тебе нужно в месяц, чтобы содержать семью?

— Очень много. Больше 300 тысяч явно. Основные расходы — ипотека, съем квартиры, садик. И такси о-о-очень дорого в Москве выходило: в Ватутинки, обратно… Права у меня есть, но вот машина только в планах — сейчас это не приоритет.

Илья Агапов играет в ЦСКА с января 2023 года. Вторую часть сезона-2024/25 защитник проводит в «Пари НН».

В текущем сезоне 24-летний футболист принял участие в пяти матчах и отдал один результативный пас.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сантьяго (ATP). Финал. Баес сыграет с Дьере






Без отрыва от внешнего мира

«Королева марафонов» Блиновская сможет выйти по УДО уже в этом году

Карпин еще не общался с Дугласом Сантосом

Более 140 тысяч петербуржцев воспользовались самозапретом на кредиты