Добавить новость
ru24.net
Sport24.ru
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Бывшая Тикнизяна, родившая от него ребенка: «Жалкий. Показал всю свою грязь. Очень мерзко»

0
РИА Новости

Кристина Строкова, бывшая девушка футболиста «Локомотива» Наира Тикнизяна, родившая от него ребенка, выступила с критикой в его адрес.

«Оказывается, когда мужчина раз за разом кидает ножи в мать своего ребенка, в конечном итоге жаль не себя, а его.

Насколько все плохо с мужским началом, с ответственностью и с уважением к тем, на кого эту ответственность ты однажды решил переложить.

Жалкий. Свою маску и образцовую картинку жизни ты показываешь людям, а своему маленькому сыну показал всю свою грязь, оставив без любви отца, без дома, без помощи, демонстрируя всем лишь то, на что ты все это так просто заменил. Если любишь гордиться собой, то впредь гордись и таким.

Уйти из жизни ребенка на полтора года полностью, а потом перед судом о выплате алиментов подать на меня в суд о препятствии общения и о моей цели «обогатиться» за его счет, направить к нам домой органы опеки — толково, но очень мерзко», — в числе прочего написала Строкова в сторис.

Напомним, что в настоящее время Тикнизян женат на известной телеведущей Яне Ромашкиной. В мае прошлого года стало известно, что у них родился ребенок.

В декабре 2023 года сообщалось, что у футболиста «Локомотива», женившегося на ведущей «Матч ТВ», есть сын от другой девушки: «С ней мы не были женаты».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова обыграла Касаткину в третьем круге турнира WTA в Индиан-Уэллсе






Путин и Лукашенко осудили агрессивную политику Евросоюза против Минска и Москвы

«Просто Театр» покажет воронежцам премьеру спектакля для детей «Не хочу быть собакой»

Влияет возраст: есть ли у Сухорукова шансы восстановиться после повторного инфаркта

У 20-летнего сына президента Белоруссии Лукашенко Николая обнаружили залысины