Sports.ru

Генеральный секретарь Российского футбольного союза Анатолий Воробьев рассказал, что кандидатура инспектора РФС по расизму будет утверждена либо на ближайшем заседании бюро исполкома организации, либо на заседании исполкома 30 марта.

Начальник полиции признал, что его бездействие стало причиной гибели 96 болельщиков на стадионе «Хиллсборо»

Sports.ru

Начальник полиции Дэвид Дакенфилд, который отвечал за безопасность на стадионе «Хиллсборо» в 1989 году во время матча Кубка Англии между «Ноттингемом Форест» и «Ливерпулем», признал свою вину по делу о гибели 96 болельщиков во время давки.

Александр Шикунов: «Бердыев два месяца даже не просил, а требовал приобрести Азмуна»

Sports.ru

Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов поделился мнением о форварде Сердаре Азмуне, который накануне забил победный гол в матче чемпионата России против «Кубани» (2:1).

Кубок Гагарина. «Йокерит» – ЦСКА. Онлайн

Sports.ru

Финны смогли отыграть один матч в серии и не хотят возвращаться в Москву, не повторив этот трюк. Sports.ru представляет трансляцию четвертого матча противостояния.

Пануччи возглавит «Ливорно»

Sports.ru

Бывший тренер сборной России Кристиан Пануччи возглавит «Ливорно», который выступает во втором итальянском дивизионе, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Нижний Новгород вошёл в топ древних славянских городов для отдыха

«Йокерит» – ЦСКА. Квартальнов внес 6 изменений в состав команды и перетасовал тройки нападения

Sports.ru

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов перед четвертым матчем серии Кубка Гагарина против «Йокерита» произвел шесть замен в составе команды по сравнению с предыдущей игрой.