2015

Новости за 08.05.2015

Мария Шарапова: «Возняцки любит поиграть с трибунами и судьями»

Sports.ru

Россиянка Мария Шарапова, в четвертьфинале турнира в Мадриде обыгравшая датчанку Каролин Возняцки со счетом 6:1, 3:6, 6:3, прокомментировала то, что соперница жаловалась судье на то, что мяч при подаче Шараповой несколько раз задевал сетку, но судья это упустил.

Кевин Макхэйл: «Если хочешь что-то сказать, то надо говорить это парню, против которого играешь»

Sports.ru

Главный тренер «Хьюстона» Кевин Макхэйл поделился своим мнением по поводу ситуации с форвардом «Клипперс» Мэттом Барнсом, который во время второго матча между командами допустил некорректное высказывание в адрес матери лидера техасцев Джеймса Хардена.

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Родители 240,5 тыс. детей в Московской области получают единое пособие

НХЛ. Кубок Стэнли. «Чикаго» первым вышел в финал конференции и сыграет с победителем пары «Анахайм» – «Калгари»

Sports.ru

«Чикаго» победил «Миннесоту» (4:3) в четвертом матче 2-го раунда Кубка Стэнли и вышел в финал Западной конференции, где встретится с победителем пары «Анахайм» – «Калгари» (счет в серии – 2-1).