2015

Новости за 03.07.2015

Ник Киргиос: «Я дважды проигрывал Милошу на «Шлемах», так что сегодня хороший день»

Sports.ru

Ник Киргиос (27), в третьем круге «Уимблдона» обыгравший Милоша Раонича (7) со счетом 5:7, 7:5, 7:6, 6:3, взял у соперника реванш за прошлогоднее поражение в четвертьфинале, на третьем из восьми карьерных «Шлемов вышел во вторую неделю (баланс побед-поражений – 16-8).

Скончался приемный отец Балотелли

Sports.ru

Франческо, приемный отец форварда «Ливерпуля» Марио Балотелли, скончался сегодня в Брешии после продолжительной болезни.

Азаренко впервые за три года вышла во вторую неделю «Уимблдона»

Sports.ru

Экс-первая ракетка мира Виктория Азаренко (23), в третьем круге «Уимблдона» обыгравшая Кристину Младенович со счетом 6:4, 6:4, повторила свой лучший результат сезона на «Шлемах» (Australian Open) и впервые за три года вышла во вторую неделю британского мэйджора.

Подведены итоги конкурса «Мы верим твердо в героев спорта»

Пол Хэмбри: «Должны гарантировать безопасность при свободном выборе шин»

Sports.ru

Руководитель автоспортивного подразделения «Пирелли» Пол Хэмбри заявил, что компания готова пойти на встречу командам в вопросе свободного выбора шин с 2016 года, но с определенными условиями.

Себастьян Феттель: «В квалификации и гонке «Мерседес» будет быстр»

Sports.ru

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель, показавший третье время по итогам пятничных практик в Сильверстоуне и уступивший 0,3 секунды лидеру Нико Росбергу, уверен, что в субботу и воскресенье «Мерседес» будет очень быстр.

Янник Синнер

Сафиуллин проиграл Синнеру и не смог выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Пекине