Sports.ru
Июль
2015

Новости за 27.07.2015

Пулевая стрельба. Чемпионат Европы. Климов стал вторым в скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета

Sports.ru

Россиянин Алексей Климов выиграл серебряную медаль в в скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета на чемпионате Европы в словенском Мариборе.

Баку (WTA). Панова вышла во второй круг, Павлюченкова обыграла Куличкову, Гаспарян – Цибулкову

Sports.ru

Сегодня в первом круге турнира в Баку Анастасия Павлюченкова в российском дерби обыграла Елизавету Куличкову, Маргарита Гаспарян – Доминику Цибулкову, а Александра Панова – Магду Линетт.

ФНЛ. 4-й тур. «Торпедо» Карпина против «Сокола», «Спартак-2» – «Волгарь» и другие матчи

Sports.ru

Сегодня в рамках 4-го тура первенства ФНЛ «Томь» играет дома с «Зенитом-2», «Спартак-2» – с «Волгарем», «Торпедо» из Армавира принимает «Сокол», а тульский «Арсенал» – «Тосно».

Вопрос включения Фетисова и Шуневича в совет директоров КХЛ рассмотрят 29 июля

Sports.ru

Кандидатуры сенатора от Приморья Вячеслава Фетисова и председателя Наблюдательного совета минского «Динамо» Игоря Шуневича на включение в состав совета директоров КХЛ будут рассмотрены 29 июля.

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Родители 240,5 тыс. детей в Московской области получают единое пособие

Сергей Воробьев: «Думаю, что на этапе в Сочи Квят будет способен побороться за победу»

Sports.ru

Промоутер Гран-при России Сергей Воробьев уверен, что в будущем гонщик «Ред Булл» Даниил Квят, поднявшийся на подиум Гран-при Венгрии, будет регулярно бороться за высокие позиции.