Sports.ru
Июль
2016

Новости за 09.07.2016

Художественная гимнастика. Кубок мира. Мамун победила в многоборье, Кудрявцева – 2-я

Sports.ru

Сегодня российские гимнастки Маргарита Мамун, Яна Кудрявцева и Александра Солдатова заняли весь пьедестал в многоборье на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Казани.

Серена Уильямс сравнялась со Штеффи Граф по количеству побед на «Шлемах»

Sports.ru

Первая ракетка мира американка Серена Уильямс, в финале «Уимблдона» обыгравшая немку Анжелик Кербер со счетом 7:5, 6:3, выиграла первый турнир «Большого шлема» в этом сезоне и 22-й в карьере.

Льюис Хэмилтон: «Мы с Росбергом как и всегда будем бороться друг с другом»

Sports.ru

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон подвел итоги квалификации к Гран-при Великобритании, отметив, что решение стюардов аннулировать результат его предпоследнего быстрого круга лишь придало ему дополнительную мотивацию.

Росберг вызван к стюардам за нарушение регламента в начале квалификации к Гран-при Великобритании

Sports.ru

Пилот «Мерседеса» Нико Росберг вызван к стюардам Гран-при Великобритании в связи с нарушением регламента по ходу квалификации к Гран-при Великобритании, сообщает motorsport.

Подведены итоги конкурса «Мы верим твердо в героев спорта»

Пекин (ATP). 2-й круг. Котов сыграет с Коболли, Сафиуллин – с Синнером, Медведев – с Маннарино

Вратарь ульяновской «Волги» Игорь Трушкин: «Сухари» - не главное»

Венера одобряет: семь дней стрижек для удачи и больших финансов в октябре 2024

«Занимайтесь своими делами». В Узбекистане ответили МИД России после реакции на избиение школьника из-за русского языка