Sports.ru
2018

Новости за 30.09.2018

НХЛ. Выставочные матчи. 2 очка Воробьева помогли «Филадельфии» обыграть «Бостон», гол Анисимова принес «Чикаго» победу над «Коламбусом»

Sports.ru

НХЛ Выставочные матчи Эдмонтон – Калгари – 4:3 (1:3, 2:0, 1:0) Бостон – Филадельфия – 1:4 (0:1, 0:0, 1:3) Детройт – Торонто – 5:1 (2:0, 2:1, 1:0) Оттава – Монреаль – 3:0 (1:0, 0:0, 2:0) Флорида – Тампа-Бэй – 2:3 (1:1, 1:0, 0:2) Чикаго – Коламбус – 4:1 (2:0, 2:0, 0:1) Ванкувер – Аризона – 0:2 (0:2, второй период) Лос-Анджелес – Анахайм – 0:2 (первый период).

Два человека заживо сгорели в микроавтобусе при ДТП на МКАД

Маурицио Сарри: «У «Челси» нет зависимости от Азара. 4-5 наших игроков забьют за сезон более 10 голов»

Sports.ru

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри после ничьей с «Ливерпулем» (1:1) в матче АПЛ опроверг мнение о том, что лондонцы зависят от результативности полузащитника Эдена Азара.