Sports.ru
2019

Новости за 17.04.2019

Джон Торторелла: «Очень рад за Бобровского. То, что он творил в третьем периоде, – это фантастика»

Sports.ru

Главный тренер «Коламбуса» Джон Торторелла прокомментировал игру вратаря Сергея Бобровского в серии первого раунда Кубка Стэнли против «Тампы» (4-0, 7:3 в четвертом матче).

WADA подало апелляцию на срок дисквалификации Зубкова и Касьянова. Агенство считает, что 2 года – это мало

Sports.ru

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) подало апелляцию с Спортивный арбитражный суд (CAS) на двухлетнюю дисквалификацию российских бобслеистов Александра Зубкова, Александра Касьянова, Алексея Пушкарева и Ильвира Хузина.

С начала 2024 года 965 работодателей в Москве и Московской области получили компенсацию расходов на мероприятия по охране труда

Пекин (ATP). 2-й круг. Котов сыграет с Коболли, Сафиуллин – с Синнером, Медведев – с Маннарино

Banyan Tree Vabbinfaru: экологичная роскошь

Российские поставщики инженерных решений завоевали доверие строителей дата-центров