2019

Новости за 25.04.2019

Халеп, тренируя одноручный бэкхенд, – Вавринке: «Что думаешь? Могу натренировать его до твоего?«

Sports.ru

Чемпионка «Ролан Гаррос» Симона Халеп спросила у трехкратного чемпиона «Шлемов» Стэна Вавринки, есть ли у нее шанс натренировать одноручный бэкхенд до его уровня.

Льюис Хэмилтон: «Ситуация в «Феррари» похожа на борьбу в «Макларене» в сезоне-2007»

Sports.ru

Чемпион мира Льюис Хэмилтон сравнил ситуацию в «Феррари» с его противостоянием с Фернандо Алонсо в «Макларене» в 2007 году. В этом сезоне новичок «Феррари» Шарль Леклер завоевал поул-позицию и был близок к победе в Бахрейне, однако периодически получает приказы с командного мостика сохранять свою позицию или уступить ее своему партнеру Себастьяну Феттелю.

Жительницы Москвы, Краснодара и Санкт-Петербурга больше всех тратят на сумки

Хохлов снова гибко подстроился под соперника. Семак ответил перестановкой во втором тайме

Sports.ru

«Динамо» и «Зенит» сыграли матч посреди недели, который обещал быть насыщенным борьбой. В первом тайме гости смотрелись не хуже соперника, но все решила вторая половина встречи, где лидер чемпионата не оставил шансов оппонентам. Вячеслав Залевский рассуждает о матче

Фавр намекнул на слова Мюллера, говоря о победе «Баварии» над «Вердером»: «Я бы предпочел не забить пенальти, если он назначен ошибочно»

Sports.ru

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Люсьен Фавр оценил пенальти, назначенный в пользу «Баварии» в матче полуфинала Кубка Германии против «Вердера» (3:2).