Sports.ru
Июнь
2019

Новости за 02.06.2019

Надаль одержал 90-ю победу на «Ролан Гаррос», выйдя в 1/4 финала с таким же счетом, как Федерер

Sports.ru

11-кратный чемпион «Ролан Гаррос» Рафаэль Надаль (2), в воскресенье обыгравший Хуана Игнасио Лондеро 6:2, 6:3, 6:3, выиграл на турнире 90-й матч (при двух поражениях) и вышел на нем в 13-й четвертьфинал.

Аккаунт девушки, выбежавшей на поле в финале ЛЧ, собрал за ночь более 2,5 млн подписчиков и был взломан

Sports.ru

Модель Кинси Волански, выбежавшая в купальнике на поле во время финала Лиги чемпионов «Тоттенхэм» – «Ливерпуль» (0:2) в Мадриде, рассказала, почему ее инстаграм недоступен.

Ординар на MLB. 02.06.2019. Коул Хемелс снова обыграет «Кардиналс»

Sports.ru

После короткого перерыва я продолжаю марафон. Регулярный чемпионат MLB приближается к экватору, и на этом этапе фавориты чаще всего оформляют отрыв в турнирной таблице. Первые два матча на Busch Stadium остались за хозяевами, но сегодня против них выходит питчер, который регулярно устраивает им проблемы.

Требования к аварийным душам для правильной установки и использования

Артем Дзюба и Игра Престолов

Sports.ru

Артем Дзюба в интервью сказал что концовка сериала Игра Престолов ему не понравилось и было не плохо ее переснять. Артем нам игра Зенита в Еврокубках тоже не нравится, может хоть разочек переснять ? Вот новый сезон Лиги Чемпионов не за горами, может с него и начнете ?