2023

Новости за 03.04.2023

Льюис Хэмилтон: «Охота началась»

Sports.ru

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон отреагировал на подиум в Мельбурне постом в социальных сетях.
«Охота началась», – написал семикратный чемпион «Формулы-1», приложив соответствующее описанию фото.

На Гран-при Австралии Хэмилтон занял второе место, проиграв лишь гонщику «Ред Булл» Максу Ферстаппену.

Гельмут Марко: «Все говорят о нашем преимуществе, но оно возникает, только когда все идет гладко»

Sports.ru

Советник «Ред Булл» Гельмут Марко заявил, что их конкуренты сделали шаг вперед.
На этапе в Австралии двукратный чемпион Макс Ферстаппен одержал победу. Однако он испытывал проблемы на старте и по ходу гонки.

Ферстаппен выиграл после трех красных флагов, Алонсо прописался на подиуме и расстался с девушкой, новый рекорд Хэмилтона, 0 очков «Феррари» и другие события Гран-при Австралии

Sports.ru

Sports.ru представляет дайджест третьего этапа «Формулы-1» сезона-2023 – Гран-при Австралии – и других гоночных событий за прошедшую неделю.

Формула-1. Положение в личном зачете и Кубке конструкторов после Гран-при Австралии-2023