Sports.ru
Май
2024

Новости за 13.05.2024

КДК может наказать «Динамо» за выбегание сотрудников на поле после победного гола «Балтике» (3:2) на 99-й минуте

Sports.ru

Глава контрольно‑дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц сообщил, что на ближайшем заседании будет рассмотрено нарушение регламента со стороны тренерского штаба «Динамо» в матче с «Балтикой» (3:2), члены которого выбежали на поле праздновать победный гол Муми Нгамале на 99-й минуте.

Кейн может пропустить последний матч «Баварии» в сезоне из-за проблем со спиной, но будет готов к Евро-2024

Sports.ru

Из-за проблем со спиной нападающий «Баварии» был заменен в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов с «Реалом» (1:2) и пропустил игру с «Вольфсбургом» в Бундеслиге (2:0).

Aleksib в роли Лисан аль-Гаиба управляет Нико и Хантером в пародии от ESL на «Дюну»

Sports.ru

Пола Атрейдеса в пародии сыграл Алекси «Aleksib» Виролайнен. Алию Атрейдес сыграла ведущая Фрея «Freya» Спирс. Также в ролике появился лысый Джонатан «Elige» Яблоновски и Майкл «Grim» Винс.

Анчелотти о финале ЛЧ: «Лунин провел превосходный сезон, а Куртуа – лучший вратарь мира. Мы решим за неделю до матча»

Sports.ru

Основной вратарь «Реала» Тибо Куртуа из-за травмы связок колена и последующего повреждения мениска пропустил почти весь сезон, проведя лишь два последних матча в Ла Лиге – с «Кадисом» (3:0) и «Гранадой» (4:0).

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Родители 240,5 тыс. детей в Московской области получают единое пособие

Liquid выбила Mouz с PGL Wallachia

Sports.ru

Серия закончилась со счетом 2:0 в пользу Liquid. Команда попала в корзину 2-2, где сыграет матч за выход в плей-офф. Mouz покинула турнир со счетом 1-3.