2016

Новости за 27.06.2016

Расписание и трансляции 1/4 финала чемпионата Европы по футболу-2016

Stadium.ru

С 30 июня по 3 июля во Франции будут проходить четвертьфинальные матчи чемпионата Европы по футболу-2016. На сегодняшний день известны 6 из 8 сборных-участниц 1/4 финала, Франция и Германия узнают своих соперников сегодня по итогам матчей Италия - Испания и Англия - Исландия.

Председатель совета директоров "Ростова": Курбан Бердыев - большой и лучший в России тренер

Stadium.ru

В случае поступления главному тренеру футбольного клуба "Ростов" Курбану Бердыеву предложегния возглавить сборную России, то оно будет обсуждаться с губернатором Ростовской области Василием Голубевым.

Сборная Чили во второй раз подряд оставила Лионеля Мессии без Кубка Америки 2016 (видео)

Stadium.ru

Футболисты сборной Чили во второй раз подряд завоевали Кубок Америки. В финале турнира, который завершился в США, чилийцы в серии послематчевых пенальти со счетом 4:2 одолели команду Аргентины.

Преимущества карты строек жилых и промышленных объектов в России

Сборная России разгромила команду Венгрии и завоевала бронзу Кубка Европы по пляжному футболу (видео)

Stadium.ru

Сборная России по пляжному футболу одержала сокрушительную победу в утешительном финале Кубка Европы, который завершился в Белграде. Встреча в столице Сербии завершилась со счетом 8:0 (0:0; 4:0; 4:0) в пользу россиян.

Дубль Антуана Грьезманна вывел сборную Франции в четвертьфинал домашнего ЧЕ (видео)

Stadium.ru

Футболисты сборной Франции одержали волевую победу над командой Ирландии в матче 1/8 финала чемпионата Европы. Встреча в Лионе завершилась со счетом 2:1 (0:1) в пользу хозяев Евро-2016.

Российские волейболисты уступили команде Аргентины в матче Мировой лиги (видео)

Stadium.ru

Мужская сборная России по волейболу в трех партиях - 18:25, 20:25, 26:28 - уступила команде Аргентины в матче третьего тура второго этапа Мировой лиги, который завершился в воскресенье в Польше.