Добавить новость
ru24.net
Блог сайта ««Стархит» — журнал Андрея Малахова»
Февраль
2025
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Лолита: «Киркоров готов предать кого угодно. Он был на вечеринке Ивлеевой 2 или 3 часа, как и я»

Прошел уже год с той самой голой вечеринки Ивлеевой, которая изменила российский шоу-бизнес. Филипп Киркоров говорит, что ему больше всех досталось после мероприятия, но Лолита так не считает.

Прошел уже год с той самой голой вечеринки Ивлеевой, которая изменила российский шоу-бизнес. Филипп Киркоров говорит, что ему больше всех досталось после мероприятия, но Лолита так не считает.

фото: Яворская Яна/PhotoXPress.ru

Певица Лолита решила прояснить ситуацию вокруг голой вечеринки Ивлеевой и неожиданно обрушилась с критикой на Филиппа Киркорова. Исполнительница хита «Титаник» считает, что артист не такой белый и пушистый, каким хочет показаться всем.

«Ну что с него взять, он человек, который готов на все, что угодно. Готов предать кого угодно. Он на вечеринке был два или три часа, как и я. При этом обвинил Настю Ивлееву почему-то, которая также являлась лицом вечеринки. Она также попала… Да как и все, я тоже. Я тоже повинилась», — заявила певица в новом интервью.

Напомним, недавно в интервью Лауре Джугелии Филипп Киркоров так описал ситуацию, которая произошла год назад в клубе «Мутабор». Поп-король говорит, что попросил Ивлееву сняться в своем клипе, а она пригласила на бал — и артист не мог отказать. Но когда приехал, увидел то, что происходит на мероприятии, и решил поскорее покинуть помещение.

«Подарил цветочки, сфотографировался. Там рядом была vip-зона. Я зашел, там увидел Лолиту. Постояли чуть-чуть, ровно три минуты. Орлова Оля что-то там подсняла, какое-то видео. Собственно говоря, потом меня примонтировали к этому странному человеку с носком. Как будто я уже был там с этим носком. И вот меня сделали самым главным участником той самой вечеринки», — сокрушался Филипп.

Естественно, после всего этого он извинился, записав видео в той самой черной водолазке, произнеся фразу про «вошел не в ту дверь». Ведь Филипп Киркоров один из немногих артистов, кто критически настроен к себе и умеет признавать ошибки, но хайп поднялся такой, что его обвинили во всех смертных грехах. А Ивлеева, по словам поп-короля, даже не извинилась перед ним.

«Потом еще и крысой назвала меня. Ну странный человек. Конечно, нет у меня к ней злобы. Это разочарование в очередной раз. Жалко ее. Она в своей агонии бьется. И я понимаю, что она никогда не поднимется, потому что в ней нет души, нет доброты. И пока она живет с этими чувствами, из которых извергается желчь, злость, неблагодарность, она там и останется внизу с пробитым дном», — объяснил музыкант.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев победил Вавринку и вышел во второй круг турнира ATP в Роттердаме






Новый способ получения водорода испытали в Дубне

Экспортный рейтинг Почты России в 2024 году возглавили США, Китай и Беларусь

Двух детей сбили на "зебре" на юго-востоке Москвы

Стала известна личность водителя, сбившего двух женщин в Новой Москве