Ефременкова наносит Мондезиру ответный удар: «Он меня не бил? Все фото — монтаж? Слушать невозможно!»
Юлия Ефременкова была готова к тому, что Мондезир начнет говорить о ней неприятные вещи. Но звезда «ДОМа-2» все-таки не смогла проигнорировать заявления бывшего возлюбленного.
Юлия Ефременкова была готова к тому, что Мондезир начнет говорить о ней неприятные вещи. Но звезда «ДОМа-2» все-таки не смогла проигнорировать заявления бывшего возлюбленного.
Юлия Ефременкова с сыновьями
В прямом эфире Свет-Амур вспомнил, что в прошлом году Ефременкова извинялась перед ним. «Мондезир, если ты увидишь это видео, прости меня за все. Знаю, что я тебя обидела, но человеческая сила в том, что нужно уметь признавать свои ошибки, — обращалась тогда она на своем YouTube-канале. — Тут дело не в том, простит он меня или не простит, мне так легче. Я не держу зла вообще ни на кого, не хочу жить в этом негативе, не хочу воспитывать детей с установками, что папа плохой. Я хочу, чтобы папа для моих детей, как и мама, был самым лучшим. Я хочу, чтобы мои дети жили с этим осознанием. Тогда у них все будет получаться».
Однако послание бывшей не тронуло его. «Я так и не понял, что она там хотела донести, воспринял это как ложь, лицемерие, вот и все», — заявил экс-участник реалити.
Мондезир снова повторил, что мать сыновей предала его, хотя ранее она подчеркивала, что вступила в новые отношения, когда рассталась с ним. «Человек предал меня, но даже после этого так я любил этого человека… Думал, может, ради детей, ради того, что мы пять лет прожили вместе, что-то наладится», — поделился он.
Юлия показывала, как пострадала от рук бывшего избранника
Юлия посмотрела скандальную трансляцию и сразу же прокомментировала ее. Особенно Ефременкову позабавили продюсеры, присутствующие на эфире.
«Кроме смеха и сожаления, на моем лице ничего нет, — отметила она. — Две женщины направляют его, как сына, подсказывают, что говорить, одна его наглаживает по руке, как женушка, вторая, как мама, направляет. Мондезир пытается всячески рассказать о своей боли, переживаниях, душевных травмах, что он год приходил в себя, восстанавливался. Все понятно, мужчины — это слабый пол. Нам, женщинам, приходится быть сильными».
Читайте также
Ведущая осталась в шоке, услышав, что отец детей якобы не избивал ее. «По их словам, он меня не бил? Все фотографии — это фотошоп? Учесть, что рукоприкладства в нашей паре были задолго до 2023 года, и у меня скрины, переписка с подругой — это все есть, но это все монтаж! Две женщины не хотят признавать очевидные вещи, против которых нельзя переть, — подчеркнула она. — Такую блевотню клоунскую слушать невозможно!»
Мондезир был в ярости, когда узнал, что у Юлии роман с мужчиной с криминальным прошлым