Добавить новость
ru24.net
Блог сайта ««Стархит» — журнал Андрея Малахова»
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30
31

Кто ему не угодил? Юрий Стоянов неожиданно покинул свое место в шоу «Один в один» после номера Надежды Ангарской

Совсем немного осталось до финала в шоу «Один в один» на телеканале «Россия», а в нем кипят нешуточные страсти.

Совсем немного осталось до финала в шоу «Один в один» на телеканале «Россия», а в нем кипят нешуточные страсти.

Юрий Стоянов

В этот раз телезрителей удивил судья Юрий Стоянов. Он неожиданно встал и ушел после выступления Надежды Ангарской, которая перевоплотилась в Арету Франклин. Кто же не угодил артисту? Надежда, надо сказать, отработала на все сто, однако не удосужилась получить похвалу Алексея Чумакова — певец обычно довольно скуп на поддержку участников.

«Во мне борются два человека. Вы, Надежда, фантастически поете. А теперь к тому, что мне показалось непохожим… Я знаю Арету Франклин. Она — королева, уникальная певица, это все понятно. Дело не в вокале — вы спели бомбически. Сказать, что это похоже — не похоже. Да, это талантливо. Спасибо большое. Не могу сказать, что это ваш бомбический номер», — поделился мнением Чумаков.

Надежда Ангарская в роли Ареты Франклин

После этих слов возникла небольшая перепалка между ведущим шоу Николаем Басковым и Алексеем Чумаковым. Николай яро защищал Надежду и не понимал, почему Алексей так строг к ней. Юрий Стоянов, слушая все это, не выдержал и на какое-то время покинул свое место… «Позовете меня, когда закончите, ладно», — спокойно произнес актер.

А за несколько минут до этого Юрий Николаевич нахваливал номер Надежды. «Вот что может натворить абсолютный артист. Как будто не было 10 программ, а была одна, которая называется „Один в один“. Вот это было один в один. Это номер для открытого рта. Разинул рот и отсидел до конца. Спасибо за эту высокопрофессиональную работу. Браво!» — успел сказать Стоянов.

Алексей Чумаков часто критикует участников

Приглашенный член жюри Александр Буйнов встал на сторону Ангарской, заявив, что весь номер не мог сидеть на месте и танцевал

«Я вот так сидел и пританцовывал. Я весь издергался. Это было запредельно клево. У меня все перекрывает энергетика — этот вокальный и энергетический посыл захватил всех нас и зал. Я не знаю, будут ли дальше подобные выступления, но сейчас я боюсь сказать, что это такое. Супер! Это знаменитая Ангарская наша», — с гордостью отметил Буйнов.

Читайте также

Марина Мещерякова тоже поддержала Буйнова. «Надюш, убила наповал. Это не ты была, это была Арета! Поздравляю тебя, это блестящая работа», — добавила оперная певица.

Напомним, пока Надежда Ангарская не занимает лидирующих позиций в проекте «Один в один», несмотря на то, что ее номера телезрители считают самыми запоминающимися и яркими. Однако все еще может измениться в пользу исполнительницы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Веронику Кудерметову во втором круге турнира WTA в Майами.






Женщина умерла после операции в частной клинике в Махачкале

В Москве работает программа подготовки тьюторов в госпитальные школы для участников со всей страны

К национальной энергосистеме ЮАР подключен новый энергоблок мощностью 800 МВт

Полицейские выдворят работавших в швейном цехе Подмосковья нелегальных мигрантов