«Поле чудес» — самое долгоиграющее шоу на российском телевидении. Программа держится в сетке Первого канала вот уже больше 30 лет. Бессменным ведущим проекта остается Леонид Якубович.
«Поле чудес» — самое долгоиграющее шоу на российском телевидении. Программа держится в сетке Первого канала вот уже больше 30 лет. Бессменным ведущим проекта остается Леонид Якубович.
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева дала откровенное интервью Лауре Джугелии. Она спросила звездную гостью, не устала ли та от программы «Давай поженимся!», и привела в пример Леонида Аркадьевича, который признавался, что ему надоело вести «Поле чудес». По слухам, телеведущий принципиально не смотрит свое шоу и даже запретил это делать близким.
«Так он же должен Богу молиться, что у него есть этот проект, благодаря этому проекту он имеет такие дивиденды. Как можно? Это же рука, которая тебе давала, кормила. Как я могу сейчас сказать: „Ох, устала! Надоело!“ Да Богу молиться надо! В моем возрасте очередь что ли выстроилась из работодателей? Прямо так и зовут! Сорокалетние найти не могут работу, а у меня работа с маслом и сыром, понимаешь? Как можно? Нет, я только благодарна», — делилась мнением 65-летняя Лариса Андреевна.
Якубович ведет «Поле чудес» с 1991 года
«Давай поженимся!» выходит в эфире Первого канала почти 20 лет. Шоу до сих пор вызывает интерес у публики, в том числе благодаря яркой харизме ведущей. Лариса Гузеева всегда прямолинейна с гостями и любого может поставить на место.
«Это тоже роль. Когда начинался проект, я примеряла на себя разные маски, — делилась профессиональными секретами Лариса Андреевна на YouYube-канале FAMETIME TV. — Я пробовала быть королевой, которая дергала придворных. Но мне все это не нравилось. Потом придумала себе, что я такая на кухне: „Да ладно, да что ты говоришь! Ты смотри, красивая брошка! Из Грузии, да?“ <…> Не было такого раньше. Так никто никогда не общался. Всегда была дистанция между ведущим и гостем. Я искала как одеться, как выглядеть. Понимала, что в Chanel не смогу сказать грубость пацану, который сдал ребенка в детдом. Я должна быть такая, как они. Я должна быть небрежно накрашенной, с дурацкой прической, в одежде, которая мне не всегда идет. Я не должна быть с иголочки, иначе доверия не будет. Люди приходят и передо мной открываются».
This tech DIYer swapped their graphics card's cooling for a CPU cooler because why not? Also it actually works
Skyrim's version of Radiant AI was developed from a drawing Todd Howard made on a napkin
'The soundtrack to skate parks was punk rock music': Tony Hawk on the Tony Hawk's Pro Skater soundtracks, and how they shaped a generation of videogame skate kids
I built a real SteamOS Steam Machine out of the guts of an old laptop so Gabe doesn't have to go through that whole sad dance again
В МИД РФ рассказали о работе над возобновлением деятельности Русского дома в Азербайджане
«Алгоритмы познания» – раскрываем с Relax FM
СЛЕДЫ НЕЙРО ИИ: СЕНСАЦИЯ В ДЕЛЕ ГРУППЫ ДЯТЛОВА: США И СССР ПОДГОТОВИЛИ СНОС...США. ОГРОМНЫЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ СКАНДАЛ. Новости! Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!
Бремя собственности: за что у дачников могут отобрать участок
Skoda Karoq везут в Россию из Китая и Казахстана, но дилеры отказываются от этой модели — «параллельный» Karoq не выдерживает ценовой конкуренции с «китайцами»