Добавить новость
ru24.net
Stroygaz.ru
Январь
2025
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

На востоке Москвы построят учебно-воспитательный комплекс сложной формы

0

ГК ФСК построит на востоке столицы учебно-воспитательный комплекс на 375 мест. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе девелопера, добавив, что зддание появится на территории ЖК «1-й Измайловский», который компания реализует под брендом «1-й ДСК».

Учебно-воспитательный комплекс общей площадью более 8 тыс. кв. метров построят на пересечении Амурской и Монтажной улиц. Здание рассчитано на 250 учеников начальных классов и 125 воспитанников детского сада. Размещение детей распланировано по возрастным группам: помещения для дошкольников будут распределены по этажам в соответствии с возрастом детей, помещения для воспитанников трех и четырех лет расположат на первом этаже. Группы для старших детей детсадовского возраста займут второй и третий этажи объекта.

Помимо этого, для детей запроектированы актовый зал на 250 мест, зона рекреации, пищеблок. Прилегающая к учебно-воспитательному комплексу территория будет благоустроена. Здесь обустроят пять игровых площадок и зону для занятия физкультурой для дошкольников. Для учеников начальной школы будут предусмотрены зоны подвижных игр. Помимо этого, застройщик обустроит баскетбольную площадку, беговую дорожку, а также территорию для проведения общешкольных мероприятий.

Здание имеет сложную форму. Фасады выполнены в монохромном светлом исполнении с акцентными металлическими панелями трёх цветов – бледно-зеленого, голубого и белого. Остекление сделают по всей вертикали объема. После завершения строительства объект будет передан городу.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

«Соревнования — это адреналин». Эмоциональный Медведев после выхода в ¼ финала Дохи






Свыше 4 тыс. кв. м шумозащитных экранов отремонтируют в Москве до конца года

Из искры: лесные пожары могут начаться в 30 регионах уже в марте

Экономист Литвиненко: рынок недвижимости ждет массовое банкротство застройщиков

Ангар с продуктами загорелся в поселении Рязановском в Новой Москве