Про тренды и антитренды строительного рынка расскажут на выставке RznBuild
Рязанский строительный рынок готовится к весенней перезагрузке: 28 и 29 марта 2025 года в ТРЦ «Марко Молл» состоится региональная выставка RznBuild «Рязань — город будущего». Об этом «Стройгазете» рассказали представители мероприятия. Выставка проходит при поддержке генерального партнера «Сбербанка», уже второй год превращается в стратегическую платформу для обмена опытом между застройщиками, производителями и поставщиками, а также ареной для обсуждения насущных трендов и антитрендов в строительной отрасли.
Выставка объединит представителей всех звеньев цепочки создания современного города – от этапа проектирования до финальной отделки. Участники продемонстрируют инновационные технологии и представят комплексные решения, способные переосмыслить процессы строительства в условиях меняющихся экономических реалий. На площадке экспозиции будет представлено 10 тематических разделов, охватывающих все этапы строительного цикла, что позволяет участникам получить максимально полное представление о современных тенденциях рынка.
В рамках деловой программы выставки эксперты поделятся стратегиями защиты интересов при заключении сделок с недвижимостью, раскроют нюансы решения земельных и кадастровых вопросов, а также проанализируют актуальные тренды и антитренды в строительстве.
Константин Денисов, директор по маркетингу и PR «Марко Молл»: «Выставка RznBuild «Рязань — город будущего» постепенно набирает обороты. В этом году мы видим заметное увеличение числа участников и повышение их статусности: все больше ведущих игроков рынка приезжают со своими стендами, демонстрируя передовые решения. Мы рады, что создали в Рязани площадку, которая объединяет все направления строительной отрасли, дает возможность обмениваться опытом, находить партнеров. Безусловно это положительно влияет на город».
Помимо деловой программы, организаторы предусмотрели развлекательные зоны для детей и взрослых, где юные посетители смогут принять участие в мастер-классах, интеллектуальных играх с розыгрышем призов и различных активностях с аниматорами.