Отказался возить пассажиров перевозчик по маршруту №18 в Бердске
Из-за этого временно продлили до Юбилейного некоторые рейсы автобуса №6. Публикуем расписание.
Перевозчик по маршруту №18 отказался работать на линии. Об этом сказано в телеграм-канале «Общественный транспорт Бердска». В связи со сложившейся ситуацией администрация приняла решение о временном продлении нескольких рейсов по маршруту №6 до «п/л Юбилейный». Они будут ходить туда в рабочие дни с 12 февраля.
С утра первый рейс 3-го и 4-го выходов в 6.55 и 7.15 соответственно, а вечером 8-ой рейс 4-го выхода в 16.30 с посёлка Вега. Специалисты подготовили расписание с соответствующими пометками.
Напомню, что 10 февраля пассажиры так и не дождались маршрутного такси №18. По этому маршруту работает только одна машина, и в тот день она вышла из строя по техническим причинам. Об этом на еженедельной планёрке в мэрии 10 февраля сообщила Анастасия Кузнецова, консультант городского отдел транспорта и дорожного хозяйства.
Также 10 февраля перевозчик официально уведомил администрацию Бердска о своём решении отказаться от тестового режима поездок в микрорайон «Поэзия» по маршруту №12.
Анна Ноговицина, фото из архива редакции
Будьте в курсе всех новостей. Подпишитесь на наш телеграм – https://t.me/svidetel_berdsk.
The post Отказался возить пассажиров перевозчик по маршруту №18 в Бердске first appeared on Свидетель.