Добавить новость
ru24.net
ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань)
Февраль
2025

Начало февраля в Татарстане окажется на шесть градусов теплее нормы

В Татарстане средняя температура воздуха в первой декаде февраля будет на шесть градусов выше климатической нормы. Соответствующий прогноз распространил Гидрометцентр РТ.

Для республики в целом климатическая норма в период с 1 по 10 февраля равняется -12,1 градуса, а для Казани — -11,2 градуса. Таким образом, средние температуры составят -6,1 и -5,2 градуса соответственно.

При этом ранее Гидрометцентр РТ рассказал, что в целом на протяжении февраля средняя температура воздуха на территории Татарстана окажется выше климатической нормы всего на один градус. В Казани норма составляет -9,7 градуса, в целом по региону — -10,7 градуса.

Месячное количество осадков прогнозируется близким к климатической норме (по Казани она равняется 37 миллиметрам, по республике — 26 миллиметрам).




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рахимова проиграла американке Доулхайд на старте турнира WTA в Индиан-Уэллсе






В России назвали криптовалюты «инструментом обхода санкций»

Почтовые отделения в Московском регионе изменят график работы в связи с 8 Марта

Андреасян слезно попросил не публиковать видео со словами о Тарковском

Подмосковная промышленность увеличила объемы отгрузки продукции до 435 млрд рублей