Добавить новость
ru24.net
ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань)
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

В поселке Куюки хотят открыть офис МФЦ

Новый офис Многофункционального центра может появится в поселке Куюки Пестречинского района Татарстана. С такой идеей выступила директор МФЦ в РТ Ленара Музафарова на итоговом заседании коллегии ведомства.

«На сегодняшний день число жителей поселка уже превышает 50 тыс., что равноценно средним городам республики. В связи с отдаленностью от районного филиала МФЦ почти на 30 километров население остро нуждается в открытии местного офиса госуслуг для возможности оформлять необходимые документы», – отметила Музафарова.

Она добавила, что, несмотря на неоднократные обращения в адрес главы района, вопрос с выделением помещения под офис МФЦ пока не решен.

Она обратилась к вице-премьеру РТ Роману Шайхутдинову с просьбой оказать содействие в решении проблемы и дать поручение руководству Пестречинского района проработать вопрос подбора помещения в поселке Куюки минимум на 10 окон приема МФЦ.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Вероника Кудерметова вылетела с турнира в Дохе






Пользователи пожаловались на сбои в работе Telegram

«Она — часть его»: Омарова расстроило, что его дочь от Бородиной проигнорировала брата

Названа страна, которая выиграет от политики Трампа

Директор Эрмитажа назвал Петербург Москвой