Добавить новость
ru24.net
ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань)
Март
2025
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Александр Овечкин оценил свой гол в ворота Шестеркина в матче с «Рейнджерс»

Российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин, отметившийся очередной заброшенной шайбой в матче с «Рейнджерс» (3:2 ОТ), оценил этот гол. Россиянин забросил при розыгрыше большинства в середине третьего периода. Овечкин поборолся на пятачке, после чего грамотно сыграл на добивании.

«Отличная работа на вбрасывании. Ребята хорошо поборолись, и шайба отскочила ко мне», – приводит слова капитана «столичных» пресс-служба «Кэпиталз».

Теперь Александру остается забросить еще девять шайб, чтобы повторить великий рекорд Уэйна Гретцки по заброшенным шайбам в регулярных чемпионатах. У канадца в карьере было 894 гола. На счету Александра Овечкина 885 заброшенных шайб за карьеру в НХЛ.

В нынешнем сезоне Александр отметился 32 заброшенными шайбами и отдал 17 результативных передач в 46 проведенных играх.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Теннисным матчем это было не назвать». Рублёв — о вылете на старте турнира в Дубае






Генпрокуратура подала иск к владельцу «Главпродукта»

Как повлияет на рынок новостроек реализация проекта «Второго Сити»

Психолог Айгинина: опустошенность — самый точный знак, что пора расставаться

Стас Пьеха поделился воспоминаниями о своём детском доме в шесть лет