Добавить новость
ru24.net
Tegrk.ru (Элиста)
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В Калмыкии пьяный дебошир на иномарке устроил погоню со стрельбой

0

В Калмыкии со стрельбой и погоней пришлось остановить пьяного водителя. Инцидент произошел в Приютненском районе. 49-летний водитель в подпитии сел за руль иномарки. Когда сотрудники заметили подозрительный автомобиль марки Фольксваген-Поло и попытались его остановить, мужчина проигнорировал их и решил скрыться.

Выехав из Приютного, он продолжил скрываться от стражей порядка по федеральной дороге и направился в сторону Элисты. Возле поселка Нарта мужчина съехал на степную дорогу, где поехал по направлению Первомайского.

Во время погони нарушитель двигался на высокой скорости и создавал опасность для окружающих. Не дождавшись добровольной остановки, полицейские были вынуждены выстрелить по колесам машины, после чего автотранспорт остановился.

Водитель был задержан, результат освидетельствования составил 0 28 мг/л. Автомобиль помещен на специализированную стоянку. В отношении горе-водителя возбуждается административное дело.

Скриншот с видео из соцсетей МВД Калмыкии

The post В Калмыкии пьяный дебошир на иномарке устроил погоню со стрельбой first appeared on Степные вести.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Мирра Андреева триумфально побеждает чемпионку Уимблдона на турнире в США






Рузский лыжник завоевал золото на соревнованиях в Головино

В Совфеде заявили, что Матвиенко не хотела сокращать прием в столичные вузы

Екатеринбургский ЖК стал победителем федерального конкурса

МЧС запретило сбивать БПЛА из подручных средств после случая с мужчиной и ружьем