Автобусную остановку превратил в свалку за три часа житель Амурской области
Нарушения зафиксировала фотоловушка.
Фотоловушка в Зее зафиксировала, как автобусная остановка за три часа превратилась в свалку. Нарушение было выявлено в районе перекрестка Богдана Хмельницкого - переулок Западный.
В течение трех часов мужчина приносил старую мебель и мешки с мусором. Его не смутили ни прохожие, ни автобусная остановка, расположенная в паре метров от устроенной свалки. В министерстве природных ресурсов Амурской области представили, как люди ждут автобус, а рядом - гора пакетов и крупногабаритных отходов.
Фотоматериалы будут направлены министерством природных ресурсов Амурской области в административную комиссию города Зеи, чтобы виновного наказали за сброс отходов в неустановленных местах.
Амурчан призвали не оставаться равнодушными и поделиться этой историей, чтобы показать, что забота о своем городе начинается с простых действий - бытовые отходы нужно доносить до мусорного контейнера, а строительные отвозить на полигон.
Фото t.me/mpramur