Добавить новость
ru24.net
«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область)
Декабрь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Мусор в пяти муниципалитетах Приамурья начала вывозить новая организация

Региональный оператор обслуживает Белогорск, Белогорский, Ромненский, Серышевский и Октябрьский округа.

С 1 декабря в Амурской области приступил к работе региональный оператор ООО "Спецэкосервис". Он заменил ООО "Автосити", с которым расторгли соглашение об организации деятельности по обращению с ТКО, сообщается на сайте Российского экологического оператора (РЭО).

Новый регоператор обслуживает муниципалитеты в зоне "Кластер № 2". Здесь расположены Белогорск, Белогорский, Ромненский, Серышевский и Октябрьский округа. ООО "Спецэкосервис" будет вывозить мусор до завершения конкурсной процедуры по выбору постоянного регоператора.

РЭО и правительство Амурской области продолжают мониторинг ситуации, чтобы обеспечить своевременный и качественный вывоз отходов на территории кластера.

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса