Добавить новость
«Тема Пенза»
Октябрь
2025
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В Пензе благодарственными письмами одарили ведущие производственные компании области

0

Обеспечить благополучие и свойство не только работы, однако и уровня жизни. Такие цели впереди себя ставят производственные компании области. Самые ведущие производства, которые работают в этом направлении, одарили на заседании в региональном правительстве.

Благодарственных писем главы пензенского региона Олега Мельниченко удостоены 13 фаворитов и призеров регионального шага конкурса «Российская организация высочайшей социальной эффективности». Сначала отметили компании, которые работают над сокращением производственного травматизма, развивают кадровый потенциал, сформировывают здоровый стиль жизни и делают условия труда работникам с семейными обязательствами.

«Когда у тебя налажен быт, когда твоя семья кое-чем обеспечена, какими-то вещественным благами, в том числе и при помощи работодателя – постоянно и работается расслабленно, и думается обо всем», — отметила директор по персоналу промышленного компании Жанна Анаенко.

«Мы с вниманием смотрим. На трехсторонней комиссии сначала 2025 года мы разглядели демографический эталон для компаний. И утвердили их вместе. В настоящий момент один из вопросов, который мы на трехсторонней комиссии обсудим – это, естественно, рассмотрение реализации демографического эталона, который был принят», — сообщил министр труда, социальной защиты и демографии Пензенской области Алексей Качан.

После награждения, в рамках трехсторонней комиссии, бизнесменам обозначили курс на улучшение условий работы многодетных служащих.

The post В Пензе благодарственными письмами одарили ведущие производственные компании области first appeared on Тема Пенза.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса