Добавить новость
ru24.net
Tengrinews.kz
Сентябрь
2024

АФМ объявило вознаграждение за информацию о казахстанце

0

Агентство по финансовому мониторингу объявило в розыск подозреваемого казахстанца, передает корреспондент Tengrinews.kz.
В агентстве сообщили, что в розыск объявлен Омаров Руслан Уланович, 1986 года рождения, уроженец города Алга Актюбинской области.

"Указанный гражданин подозревается в совершении действий по выписке счетов-фактур без фактического выполнения работ, оказания услуг, отгрузки товаров. За период с 2011 года по 2013 год Омаров Р.У., действуя от имени ТОО Sunkar Logistics в качестве директора, выписал фиктивные бухгалтерские документы для контрагентов на сумму более 4 миллиардов тенге", - говорится в сообщении.

Согласно заключению органов государственных доходов, предполагаемая сумма ущерба, нанесенного государству в виде неуплаченных налогов, превышает 1,5 миллиарда тенге.
В агентстве просят всех, кому известна информация о местонахождении разыскиваемого, обратиться по телефонам: +7-701-770-08-65 - по розыску лиц, +7-7292-40-36-59 - дежурная часть.
Вознаграждение и анонимность гарантируются.
Напомним, ранее АФМ объявило в розыск руководителя подразделения финансовой пирамиды Thefiniko.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев обыграл Пола и вышел в 1/4 финала "Мастерса" в Индиан-Уэллсе






Вышли первые кадры комедии со Стояновым «На деревню дедушке»

Путин: Расчет ВС Белоруссии примет участие в параде Победы 9 мая в Москве

В сети «ожил» аккаунт Жириновского

Мэрия Казани выразила соболезнования по кончине композитора Софии Губайдулиной